Екатерина

как приготовить суп в мультиварке? подскажите

Наталья Михайлова

Набираешь в гугле "рецепты супов в мультиварке ЧЧЧ", вместо ЧЧЧ - модель конкретно вашей мультиварки и вперед: ) Просто они различаются по режимам, по мощности. Экспериментировать придется.

Александр

закидывай все ингредиенты и режим суп. все

Канжар

зайдите на сайт мультиварка точка ру, там много рецептов по моделям мультиварки

Евгений

быстрее будет на плите в кастрюле...

Николай Моложон

гороховый-горох, вода, лук мелкопорезанный, чуть масла на дно. Супер!

Оленька Москва

Сырный суп в мультиваркеВ мультиварке великолепно получается сырный суп – очень нежным, с ярким насыщенным сливочным вкусом.
Ингредиенты:

Плавленый сыр высокого качества - 300 гр
Филе куриное – 200 гр
Морковка - 1 шт.
Белый пропаренный рис – 200 гр.
Картофель – 2 шт (небольшой)
Вода – 1 литр
Соль и молотый черный перец по вкусу

Промойте филе и рис. Почистите и порежьте кубиками картофель, морковь натрите или мелко нашинкуйте.

Рис и овощи выложите в мультиварку, курицу порежьте маленькими кусочками и также добавьте к рису. Залейте все ингредиенты литром фильтрованной воды, поперчите, добавьте соль и плавленый сыр (кусочками) .

Закройте крышку мультиварки и установите режим «Суп/молочная каша» . Готовьте сырный суп в течение шестидесяти минут, затем разлейте по тарелкам и подавайте к столу.

Сырный суп перед подачей можно украсить рубленой свежей зеленью петрушки или кинзы.