Виолетта Молодцова

Как приготовить суп из подберезовиков в мультиварке?

Дарья

Подберезовики нарезать и отварить. Затем в мультиварку налить масла ( я люблю добавлять топленое) и обжарить грибы на режиме жарка. Можно и сразу сырые обжарить, но бульон не будет прозрачным. С грибами обжарить лук и морковку. Добавить бульон или воду. Нарезать картошки и все на режим суп

Анатолий Попчин

..я все по простому делаю. . на режиме выпечка. . обжариваю грибы. . лук морковь. . .добавляю перловку. . .затем режим *тушение... когда все проварится. . картофель. . .от вам и супчик грибной..) . . специи по вкусу...