Олеся Скворцова

Если дача в субтропиках- легко. Посадить хоть семена, хоть черенок. В другом климате- сложнее.

Евгений Дульнев

Сьездить в ближайший супермаркет

Русланчег Минажетдинов

Нужны: их семена (не знаю где они есть) , усердие, удача, а под конец хороший аппетит!

Надежда Тараненко

не смешите меня. только не помело выращивайте. я ела в тайланде.

Оля Семёнова

Только заказав доставку из магазина. Еще на окошке в комнате (типа лимона) можно вырастить растение. Иногда в плодах попадается море косточек, их и можно использовать. Но урожая ни вы, ни ваши внуки не дождетесь