Юрий Кокушонков

Для проведения МРТ и кардио исследований и для операции по удалению межпозв. грыжи. Какую бы клинику вы выбрали?

Я склоняюсь к Биоконтролю, но записаны еще в Сопико.
Никак не могу решиться куда отвезти нашего больного (

В Белом клыке запись на МРт только на 20е число. мы не можем ждать. Удалось договориться с ними о возможной операции по результатам МРт в Биоконтроле

Иван Шеин

желательно, разные и специализированные.

Если вы из Москвы, то вам Бакулева для сердца надо - эта же лучшая у вас, если ничего не путаю?

Евгений Рубцов

Я бы в Белый клык обратилась. Даже из за того, что дешевле намного. И хирурги профильные там есть. Против Биоконтроля ничего не имею. Но цены....