Алена Полякова

Как научить чау чау стоять в стойке? (готовится к выставке) Смуф, 8 месяцев. Не хочет стоять в стойке.

Анюта Мамаева

Есть такое устройство - хеппи легс. С его помощью собаку учат правильно стоять в стойке :

Александр Сам

Попробуйте хеппилегсы. Или позвоните в свой клуб и поиртересуйтесь о рингововой подготовке, многие клубы проводят. Не проводят - попросите посоветовать вам хендлера и походите на занятия.

Андрей

чао чао-своенравные собачки, захотят встанут, а нет, значит нет))) а у вас какого цвета?

Сергей Прытов

занятия по ринговой подготовке творят чудеса. Нуи помощь хендлера не помешает