Душа Мега

Во сколько лет по вашему нормально начинать интимную жизнь?:)

Ахмед Шахвали

лет с 17,если это то, о чём я думаю)))

Kuba Mamitov

после брака

Александр Старченко

чем поже тем лучше))

Сергей Голдырев

Не раньше 20 лет. Мозги хоть уже появляются, а не только половые органы вырастают!

Gauda

Как только на изде шерсть начнёт расти.

Ольга Балабаева

Тогда, когда захочешь.

Сергей Елькин

когда поймёшь, что об этом только и думаешь. Правда тут другие моменты накладываются. Главное, что пришло понимание, что тебе надо. Здесь скорее надо не в объятья первого попавшегося кидаться, а ознакомиться с литературой, найти свой стиль скажем, что тебе нравится, а что нет.