Ислам

А скажите ка милые барышни, отчего одних мы любим, а других замуж берем?

На
Надежда

тут главное не перепутать...

Аленка Леонтьева

как интересно вы пишете слово трахаем )

Azamat Ablakulov

Вы неправильный, Олег!

Юлиньк@ Лиханова

Потому, Что сами не знаете чего хотите.
Нет, знаете, 33 достоинства вам подавай. Но так, как такого не бывает, потом всю жизнь в поисках.

Александр Кузнецов

а откуда нам знать?)

Владимир

Так это вы нам скажите, что у вас в место головы головка ...

Сергей Матросов

Любопытный вопрос) На него, к сожалению или к счастью, никто в точности не ответит) Так что не заморачивайтесь)))