Евгений

как добраться с Грозного, в Людиново

собираюсь поехать в Людиново с Грозного, каким поездом и откуда? (можно автобусный маршрут)

Ga
Galina

Московским поездом до Рязани. В 7 утра прибываете туда, а в 8-45 от Центрального автовокзала автобус на Брянск. Он идёт через Людиново. Через 9 с половиной часов будете на месте.

Евгения Левина

Едете на поезде от Грозного до Москвы. Затем пересаживаетесь на Белорусском вокзале на поезд Москва-Брест или едете на автобусе Москва-Дятьково, Людиново или Брянск с автостанции на Тёплом стане. Откройте лучше яндекс-расписания, там всё найдёте.