Teynara Avinta-Enkersel

Правда ли что не бывает любви у женщины и мужчины, у них лишь страсть которая основана на половом иснтинкте

Алексей Жулёв

Если остается желание быть вместе, когда этот самый инстинкт нельзя удовлетворить, это и есть любовь.

Полина Давыденкова

да - есть только секс, а любовь придумали девки с розовыми соплями

Галина *****

Бывает, просто не каждому дано это познать..

Алексей Бесшапошников

По началу секс.... Потом привыкаешь к человеку, уважение, ДОВЕРИЕ... А потом как без него жить то....

Дима Коломойцев

наверно бывает, но это 1 случай из 100. в остальных случаях только страсть, основанная на инстинкте.