Елена Мурзова

Подскажите, какой серии "хрущёвка"

Сама же рисовала, потеряла схему планировки и не могу найти!! ! Выручайте!

Марина Волкова(Лапенкова)

У неё нет серии... в простонародье называется сорокопятка (3хкомнатные квартиры по 45 м2 жилой площади) без учета коридора, кухни и санузлов.

Евгений Сазонов

жила в таком похожем - 1961 года - квартира свекрови, комнаты с раздвижной дверью и в прихожей кладовка есть и скошенный туалет и кухня 5 метров - потолок низкий, но после коммуналки они были рады и такой отдельной на 4 человек - двушку им дали .
Материал был кирпич .

Гриша

новой. улучшеной.