Ирина Олимская

подскажите как куда можно подвести вытяжную трубу от вытяжки над плитой в хрущёвке???

Одна дырка предназначена для газовой колонке... совмещать ее с вытяжной трубой нельзя... вторая дырка простая вытяжка под седкой... ее тоже нельзя использовать для вытяжки!!!!

Ян
Яна

на кухне есть вытяжной люк, с дырочками. . Вот его снимите и туда пристройте..

Фил Тоукач

Если вы любите птиц - на улицу. В холодное время года они разведудт у вас в вытяжке гнездышко. Будут шкрябать и мешать спать.
Если птиц не любите, то в вентиляционную вытжку, которая есть в каждом доме. А соседке расскажите, что вы тоже не любите ее жареную картошку и борщи, но как то миритесь.

Мария Саркисян

вот ту под сеткой и используйте, просто вытяжная вентиляция у вас будет организована через зонт вытяжки, ничего особенного, т. к. плита очень часто работает в любой квартире, то будет и циркуляция воздуха и плесени под потолком не будет, не забывайте организовать приток на кухне, лучше-альпийскую форточку

Юрий Ледяев

снимайте сетку и вставляйте вытяжку.

Ан
Аня

При использовании газовой техники ЗАПРЕЩЕНО выводить вытяжку в вентиляцию! Черевато угореть!
В вашем случае или на улицу через стенку-окно, но тут придется решать проблему с теплоизоляцией. Либо обычный вариант для таких случаев: Вытяжка работает в режиме Рециркуляции! Масложироуловитель и комплектация дополнительным фильтром (угольным) Хороший вариант, запахов нет. Фильтр подлежит замене.
Много полезного на Ремонтофил. ру 🙂