Армен Погосян

Какая деталь у вас в системном блоке, испортилась первее всех? У меня жесткий диск

Мария Паршина

Блок питания 3 раза, процессор и ЖД 1 раз.

Ол
Ольга

Вентилятор.

Ма
Маргарита

матплата

Валентин Кузнецов

оперативка после 7 лет использования

Серёга Соловьёв

Первая деталь которая испортилась в системном блоке это я сам, потому что следить нужно за блоком, а руки как всегда до него доходят в последнюю очередь

Сергей Мячиков

на самом первом компьютере во время игры сгорел проц, это было 10 лет назад