Anna Berry

Как восстановить информацию с жесткого диска (доступа к системному блоку нет)

Старая видеокарта полетела, найти новую это большая проблема (видеокарте 10 лет) . Как раз на днях собиралась купить ноутбук и перенести все туда но не успела. С жесткими дисками все в порядке но нужно от туда достать фото видео и т. д.

Гульмира

Да не... Хорош.. . Это же Аборт по телефону. . такие вещи ТАК не далаются

Алёнка Скалкина

Боюсь, что вам - никак. Если сбоев в механике нет, то теоретически это возможно но нужен либо доступ к машине, либо возможность управления машиной и загрузки машины по сети, ну и знания соответствующие (обладая котрыми вы бы не стали задавать на столько не проработанный вопрос)...

Татьяна

Указывайте, что стало причиной потери информации и как именно она пропала.
Какие симптомы вы наблюдаете.

Марийка Lopatkina

Теоретически Live CD с Виндовс. Но не факт!

Сергей Маркин

Нужны подробности.
Без них ничего дельного посоветовать нельзя.

Katalogdream Страна Мечты

После серьезных сбоев необходим физический доступ к машине. И этот доступ не обойдется без отвертки.
Если вы сами удалили файл где то на сервере, можно про него забыть навсегда.

Кирилл Пратько

ИНФОРМАЦИЯ хранится на альтернативных источниках, а не в мусорке . Расшифруйте, что такое "доступа к системному блоку нет " и народ вам поможет.

Людмила Фоменко

Я думаю, вам обязательно нужно обратиться сюда http://www.paradise-r.ru/