Ел
Елышева

сдох системный блок, видеокарта и жесткий диск работает, что может тогда не работать?

Асем

Материнская плата, процессор, память

Александр Мелехин

вызывай скорую помощь!

Денис Фокин

Опиши ситацию вплоть до мельких подробностей может еще не все потеряно.

Лена

При включении послушай - комп пищит? Варианты для поиска - память (переставляли? правильно вставили?) , блок питания (если видуха и винт работают, то возможно что-то в шлейфе питания материнки) . Если при включении писка нет - скорее всего сама материнка сдохла - варианты - микротрещина, высох конденсатор электролит. . в любом случае - замена лучшее решение. Если материнка дорога, как память, то можно попробовать отдать в сервис на ремонт.. . но это дело добровольное ИМХО )

Екатерина Шукаева

Материнка может сгореть. Может конденсаторы вздулись. Ну или еще какая-нибудь из оставшихся 99-и причин поломки.

Любовь Лутошкина

есть звуки при запуске компьютера? по ним можно узнать но к каждой материнки тоесть биоусы они разные
если не запускается в обще камп то или материнка или процессор
но процессор очень редко выходит из строя, вероятно материнка

Наталия Червякова

Блок питания, если конечно комп не включается вообще...

Вячеслав Юрьевич

как он здох?
Нет изображения но блок гудит, может видеокарта или материнская плата

Татьяна Буханцева(Хоменко)

первы очеред блок питание а патом материнка а протц вешни он не горит

Yursan Dorishes

если процесор АМД то может и процессор, если интел то скорее всего матка ибо интелы живучие, бп может сдохнуть

Настасья Дмитриева

Или проц или БП или материнка или память даже .