Mihal

Сильно ли повреждены легкие после полу года курения? ) Заранее благодарен))

Ел
Елена

Зависит от самих легких... кому то от короткого времени плохо начнется.. одышка, хрипота.. а кто то всю жизнь смолит и нифига... и легкие чистые... а во вторых если бросили пейте молоко... слышала от врачей что этот напиток выводит никотин быстрее из организма.. за ваш срок не так страшно..

ОК
Олеся Киселева

больше всего вреда легкие получают в начале табакокурения . бросай курить, пей молоко, восстановишься месяца за 2-3. ПОМНИ от никотина кони дохнут

Миша Розов

Полгода это полная фигня. Забей и радуйся жизни.

Нтусиk

нет, не успели!! ! Молоко вообще не рекомендуется, польза молока последними исследованиями отрицается, даже вообще не рекомендуется, оно полезно для коров, или коз (если козье) , но не для людей!!.

Инга Левицкая

повреждение есть, но они обратимы. Легкие восстанавливаются

Жанна Гончарова

Лёгкие начинают повреждаться с самого начала курения! Так что лучше не курить!