Григорий Онищенко

samsung max-kdz120 НЕ ЧИТАЕТ ДИСКИ

Добрый день! У меня вот в чём проблема. Музыкальный центр нам отдали, сказали что он в рабочем состоянии. Действительно, кассеты, радио, всё работает, колонки большие, функция двд караоке есть. Но какие бы диски я туда не вставляла - отказывается их читать! Т. е. там стоит дисковод под три диска, он начинает издавать звуки, будто бы их читает и пишет в итоге NO DISK. В чём может быть проблема, подскажите, ребята! И может быть такое что нужно нажать комбинацию какую-то?

Рамиль

Вариант 1. Вы используете диски в формате, не поддерживаемом данным музцентром.

Вариант 2. Скисла лазерная головка.