Дмитрий Квасников

Что за бред? . программа идет по рен тв там говорят что раньше океаны были из молока .и по этому галактика называется

Александр Булов

На РЕН-ТВ многое говорят и то - что люди произошли от морских змей.

Наталья Алгинина

Так етож для детей, . спокойной ночи млекопитосы.

Елена Торопова

Это говарят психически неодекватные люди им не понять, что человек придет уставший с работы и включит рен тв.

Se
Sergey

Если смотреть ТВ, еще и не то можно услышать.

Александр Павлов

это правда, а ты разве не знал?

Денис Яньшин

согласна с юрием фроловым! по нтв например еще и не такое услышите но надеюсь вы такую грязь не смотрите!

Елена Рахмангулова

рен. тв надо смотреть трезвым

Лиля Фомина

Видите ли, когда-то и что Земля круглая тоже бредом считали...

Соня Петрова

Как программа называется, скажите мне? Я на ю тубе поищу, интересно посмотреть что там за океаны из молока и кто туда его столько налил