Di
Dina

Сколько будет стоить строительство мансардного этажа 30м в Ульяновске?

Самый дешёвый простейший прямоугольной формы мансардный этаж без отделки и отопления. В рублях и примерно.

***светлана ***

С таким же успехом я могу спросить, сколько стоит телевизор? Вы ответите от 100$ до 10000$ смотря какой вы выберете. Так и в вашем случае. Вы хоть эскиз и пожелания приложите. Если я вам скажу что от 3000 до 30000$ вам это поможет? А я не шучу, так и есть, в зависимости от вводных может быть любая сумма.