***светлана ***

Хочу ребёночка, но не получается.

мы с мужем решили завести ребёнка, пробовали много раз, но не получается, может быть не в то время, подскажите в какой период точно получится, спасибо.

Андрей Сухинин

смотрите на фертильный период:

А поможет определить этот период тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Иришка

дети это ужас, лучше не заводите

С*
Сергей ********

не думайте об этом вообще. выкиньте эти мысли и просто любите друг друга, когда хочется.
дети появляются от любви, а не по приказу (делаем - появляйся! ) )))))))
всё получится! ))))))

Ирина Званецкая

делайте так: когда муж в вас кончает согните ноги и прижмите их к животу и минут десять полежите делайте так периодически мне два раза помогло

Ко
Конфеточка

получится сходите к врачу

Ромчик Королёв

Старайтесь в овуляцию (ее можно определить по тестам, которые продаются в аптеках)

Наталья Труфанова

для этого нужно время и терпение

Мария Рецкая

это к врачу и сдать обоим анализы

Саша Topsecreat

отдых, здоровое питание, теплый климат. мы верим в вас!

Риита Радикова

месяца за полтора два получилось 🙂