Extra Player

Как узнать что внутри у ребёночка всё хорошо? (в животике у мамы)

Если маму ничего не беспокоит, то можно ли думать что всё хорошо? Или придётся ждать очередные походы к гинекологу чтобы не волноваться? Не была уже пол месяца в больнице.

**
***анастасия ***

Можно на узи, а если ничего не беспокоит, нет каких-то нехороших признаков, то и не стоит себя накручивать, думайте только о хорошем. Помню, когда уже живот был большим, ребёнок подрос и стал реже шевелится и если долго не шевелится, уже начинаешь переживать, нервничать, а потом зашевелился, всё вздохнула с облегчением и настроение поднялось

Сергей Елькин

сходи на узи

Виктор Вашкулат

Если вас ничего не тревожет жывот не болит и не тянет температура нормальная то ьезпокоится не о чем

Елена Доценко

можно сходить на узи

Юлия Гелева

постучи и спроси у него)

Ерег@ Dеgтяреv

Если не беспокоит ничего то все хорошо. если малышк нормально толкается. Если нервничаете сходите на узи

Екатерина

Сходи в больницу!