Мухтар Абу Али Сулеменов

так ли уж важно носить бандаж во время второй беременности? в первую не носила, а тут врач найстойчиво советует...

Aleksey Uljnkin

я не носила

Сергей Козак

Это важно тем у кого брюшная стенка слабая не тренированая, некоторые кучу нарожают, а всё как девочки. А у некоторых после второго так пузо повисает, что ах. Или если многоводие, то живот тоже перерастягивается и слишком большой может быть, ничего хорошего.

Та
Татьяна

Если врач советует, то лучше носи. С первым не носила, а со вторым пришлось, и вреда от этого не было, только польза.

Ольга Хайруллина

одевайте.. им все ж виднее (врачам).. я все 3 не носила.. . а в чеверую на меня прям напирать стала "носи обязательно"...потом мне тазовое предлежание показало-начала про него читать- бандаж бы нужен.. пошла купила.. . но поносить не успела.. раньше срока родила. . носите.. они редко сильно привязываютя с этим, обычо походя говорят. не акцентируя внимание

Ор
Орест

я в обе беременности не носила, ни до, ни после...

Александра Большакова

я вот то же не стала носить и щас сильно жалею, начались проблемы со спиной...

Гена Туманов

Я не носила и вроде все нормально

Татьяна Золотилова

А вам ваш врач кроме советов носить, не советует где и какой именно покупать?? ? Меня аж в конкретные магазины отправляют)))

Алексей Коннов

Я в первую беременность носила редко. Осенью в нем жарко, зимой не удобно. Носила в основном на долгие поездки, например в гости или на прием к врачу. А постоянно таскать я не вижу смысла.

Света Лукичева

я не носила бандаж, но в последние деньки подвязывала пеленкой дома)))