Александра

делаю приседы со штангой до 45 кг. Через сколько примерно будут видны изменения? Сильно ли накачиваются мышцы?

мне 19 лет.

делаю по 3-4 подхода.

занимаюсь 4-5 раз в неделю.

Марина Шибаева

Существенного увеличения объема мышц при таком графике тренировок не будет-если вы в состоянии приседать с штангой 4-5 раз в неделю то значит вес на ней далеко не предельный, а для "накачки" используется немного другая стратегия-приседают 1 раз в неделю но с околопредельным весом и небольшим (3-5,редко 😎 числом повторений, при этом регулярно увеличивая вес штанги. Вполне вероятно немного улучшится рельефность мышц и выносливость, но это только в том случае, если такой график тренировок будет по силам и не вызовет со временем перетренированности.

Альбина Самигуллина

три года строгача!

Ga
Galina

смотря сколько раз приседать и по сколько заходов и сколько раз в неделю

Вера Корнилова

ты же баба, какие мышцы? О_о