Олеся Баринова

Почему многие верующие кто ходит в церковь ругаются матом это же грех? или это особенность культуры?

Виктория Петрова

особенность невоспитанности))

Todasca

это бесы выпрыгивают 🙂

Андя

это часть языка, неотъемлемая)))

Юлия Двуреченская

среди наших прихожан Православной Церкви никто матом не ругается, вероятно, Церковь мы понимаем по-разному

Вероника Лопатина

Православие ни к чему не обязываелт, к сожалению

Святая Вода

Это у них Молитвы такие. .

Не приучил их бог к смирению и терпимости. .

Из дураков верующие вышли.. .

..в дураки и уйдут...))))

Татьяна Пырерка

Они не задумываются об этом. . Они как "все"!!!

Юлечка Soldatova

Это ваше желаемое, выданное за действительное

Юлиана Иванова

Суть верующего -увидеть что в тебе есть, а культура это воплощения духовного состояния . Каково у нас состояние такова и речь.

Алексей Рудковский

Вы будьте лучше.

Анастасия Холина

Такие верующие....

Ириша Зяблицкая

Это грех. Сама грешна, стараюсь избегать таких выражансов, но пока совсем... не получается. Но я стараюсь.