Анатолий Попчин

Если многословие это грех-тогда и библия грех? Так как она содержит много противоречий с подвохом на споры и междуусобицы

ведь многие споры верующих основываются на священном тексте!

цитатами из писания сопровождаются войны.

библия -дает повод сговорщикам и хитрецам-делать подлости и оправдывать их святыми цитатами.

Galina Viktorova

Прочисти свои мозги, в них много разной "шелухи".

Андрей *****

многословие и противоречие - не одно и то же... и никто не заставляет вас спорить... На Бибилию есть толкования, читайте и спорить ни с кем не надо...

Александр Монахов

---вау. сколько ума. ты хоть знаешь что такое грех ,,,горе теолог или ты изучал Библию по бабкиным сплетням ,,или по картинкам атеистов