Максим Гусев

у ребенка кривошея подскажите пжл хорошего массажиста

Алексей Микус

Где подсказать? ? КАкой город то?

Кристина

в любом городе в ценр. больнице спрашиваешь у глав врача хорошего детского массажиста. Это того стоит.

Данияр Курбанов

купите ортопедическую подушку, у нас месяц нужно ждать очереди, так мы по назначению врача купили ортопедическую подушку, 2 недели она постоянно на ней и спит и лежит, и уже заметили, что она не так сильно голову держит в одну сторону, уже например берешь на ручки смотрит прямо! ! а раньше было постоянно влево

Игорь Грачев

м. Красногвардейская. есть хорошая знакомая массажистка. если нужна подробная информация, пишите в личку