Мария Синельник

Здравствуйте. подскажите пжл: на рождение 3 его ребенка в семье выделяется земля.

подскажите пжл: на рождение 3 его ребенка в семье выделяется земля. а если старшему сыну уже 18 исполнилось, в этом случае земля нам положена или нет Спасибо!

Светлана Иванова

3 несовершеннолетних вроде

Р.
Роман ....ov

Вроде нет. Земля дается не за рождение, а многодетным семьям (это разные вещи) - мы узнавали. А т. к. Ваш старший уже совершеннолетний, то у Вас уже не многодетная семья.

А лучше проконсультируйтесь у юристов ( в инете много) , но нам объясняли именно так.