Юлия Бурмоличенко

а профсоюз выделяет помощь при рождении ребенка?

Ив
Иван

а рожаем для профсоюзной помощи?

Владимир Гагарин

а есть ли они сейчас профсоюзы?

На
Наташа

если есть необходимость, то надо обратиться с заявлением в профком

Ольга Дудова

вы уж как -нить определитесь, для кого рожаете. и зачем воооооооообще.
а то в категории СиД одни и те же вопоосы, кто им что выдаст и сколько заплатит.. . и куда МК засандалить, лучше бы в авто вложить.. . без понятия вообще.. . о МК.
а почто начинается нытье, когда уже получили.. . что гос-во такое плохое. А почему вообще гос-во что-то должно, не понятно. Оно вам даже свечки не держало, когда вы "веселились" ...