Ар
Артемова

как штукатурить углы соединения стены и потолка применяя штукатурную сетку

Арсен Ерижоков

Есть самоклеящаяся сетка, она приклеивается к обеим поверхностям, подготовленным для штукатурных работ (очищенных от побелки, старой штукатурки и прогрунтованных) - например к стене и потолку. Затем поверх сетки наносится штукатурный раствор, разглаживается и выравнивается.

Новикова Ирина

Серпянка (не сетка) применяеться при шпаклёвке гипсовой смесью .
Наклеиваеться на ровный угол и шпателем выравниваеться раствором

**
*дмитрий *********

Между бетонными потолком и стенами - серпянку, между гипсокартонными - перфорированную бумажную ленту в рулонах.