К@тьк@ Громов@

Всем кто из бобруйска или знает! Пожалуйста, училище или колледж №140 в Бобруйске это какое ?

Юрий Петрушин

Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный лицей № 4» - основан в 1979 году, как техническое училище № 145. В 2003 году преобразовано в учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный лицей № 4».