An
Anastasia

Обязательно ли солить филе лосося? А как его можно без соли приготовить? Семью не отравлю?

А сырым есть можно?

значит я отвариваю и поливаю соусом, не используя соли, так?

Виктория Никишина

вы можете его отварить пожарить или сделать из него шашлык

Елена Васильева

Я в фальге запекаю в духовке минут 15, без соли... .
Соль-то как раз и есть первая отрава....

Наталья Никишина

можно без соли нотогда либо ее отварить либо сделать на пару всырой рыбе должна пресудствовать соль

Светлана Бадреева

можно если замаринуете как салат хе

Екатерина Вячеславовна

Можно без соли, приправить соком лимона или соевым соусом, или уксусом - кому как нравится. Можно и сырым, если нравятся глисты.