Vika

Что приготовить на 14 февраля? к шампанскому))

Сергей Минин

К нему ничего не готовят! Фрукты !

Евгений

коньячку! А дальше там уже и не надо ничего будет

Артем Суюшев

Самое главное СЕБЯ! Бант на голову- считай упаковалась, ну и бельё красивенькое.

Па
Павел

Какой-нибудь легкий салат, немного закусок (с плавленым сыром и ананасами, например) и, конечно, коробочка конфет будет очень уместна.

Татьяна Нечаева

компьютер с кс 1.6

Оксана Лысенко

Сладкое, дессерт - что же еще к шампанскому?

Евгений Грачев

Креветки, бутерброды с красной икрой, ананнасики, только не конфеты.

Вот что рекомендуют:
Подают к шампанскому хороший сыр, бутерброды с икрой, бисквиты с ягодами, оливки, морепродукты.
У нас принято подавать к шампанскому шоколад, особенно горький.
Однако виноделы считают это сочетание не самым удачным, так как шоколад способен перебивать вкус и аромат шампанского.
Вместо шоколада лучше подать мороженое.

И*
Ирина *****

У меня в блоге http://vitorskaya.livejournal.com/1466.html можете прочитать замечательный рецепт креветок в тесте фило с кисло-сладким соусом. Рецепт простой и необычный. Можно легко удивить свою вторую половинку!

Дарья Старжинская

Приготовь такой тортик закусочный :

Игорь Седенков

Клубнику со сливками, ананасы.

To
Tosha

Ананасы свежие.
Игорь Северянин. Увертюра.

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!

В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс.. .
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!

Рустам Халиков

конечно же икра!!! !

Kalisa Joldubaeva

Клубника подчеркивает вкус шампанского, а если нет, то хорошего качества шоколад.