Лидия Гольцева

Посоветуйте какую нибудь профессиональную косметику для йорков, пробовали спа, милорд не очень, эл систем получше!

Евгешка Лебедева

попробуйте мистер бруно, мы пользуемся очень хороший)

To
Toru

Кроун Рояль, очень даже понравился.

Евгения Надеенская

Кроун Рояль, Крис Кристенсен - вообще прелесть. Это те, которые пробовали.

Елена Елена

А чем вам милорд не понравился? Каким шампунем, бальзамом пользовались? работаю на нем, отличный результат!

Дмитрий Юнанов

Я своих пур павсом мою и грумлю. Все отлично. Если нет пур павса, на крайний случай пойдет алл системс.