Ольга Свибович

здравствуйте скажите хорошая ли косметика для собак Милорд ?!

скажите хорошая ли косметика для собак милорд хочу купить шампунь и бальзам для йоркширского терьера! стоит ли покупать кто пользывался скажите как хорошая косметика ?!

Же
Женя

Нормальная косметика. Мне на выставке пробнички давали. Для йорка подойдёт. Я пользуюсь косметикой Ив Сен Бернар. Есть во всех магазинах, очень приятный запах и хорошо работает. Но решать вам.

Наталия Галкина

Не повезло псинке с хозяевами...

Катюшка

не зачем делать из собаки человека и заливать ее косметикой. обычные шампуни для собак

ОК
Ольга Кельбах

Меньше косметики, дольше и здоровее будут питомцы

Света Лукичева

собаку нормальную заведите сначала...

Lika Len

Лучше попробуйте, Исл оф Догз, Ив сен бернард, Алл систем, Артеро, био грумм на крайний случай.

Елена Коннова

Нормальная. Я бы ей своих собачек помыла:)