Андрей

продает ли кто-нибудь щенков лабрадора в блаовещенске за 10 000??

продает ли кто-нибудь щенков лабрадора в блаовещенске за 10 000??без док

Ольга Вишнякова

А чего без доков-то? И с доками можно лабра найти за эту сумму. Не выставочного, конечно, но точно лабра, а не лаброподобную дворняжку с не пойми какой психикой.

Обратитесь на породный форум. Возможно, вам помогут в выборе, а также с доставкой, если щенок находится в другом городе.