Aziz S

у моего котенка стригущий лишай. как лечить? ветеринары со своими прививками только запустили.. . помогите, а???

к сожалению у нас их 2 всего лишь
а фукарцин не жжет???

Павлихин

К другому ветеренару и он назначит ефективное лечение а не залечевание в инете .

Марина

иди в аптеку там скажут

Иван Ткаченко

Фукорцин - эффективное лекарство

Владислав Трофимов

Лечится легко, но нужна хорошая клиника и компетентный врач! Для лечения микроспории сейчас существует масса эффективных лекарств, но назначить их должен врач! Лечение комплексное - уколы, таблетки и мази (спреи) . По советам.. . котика потеряете (((...
Только одним Фукорцином заболевание не излечить (!) ( к тому же я сомневаюсь, что котенку этот препарат будет по душе.... он сильно жжет и раздражает кожу, да и малоэффективен.. ) Есть специальные препараты (не дешевые) , но еще раз повторю, назначает их врач, исходя из осмотра пораженных участков, запущенности процесса.. . и без инъекций противогрибковых препаратов так же не обойдетесь (!)

Маргарита Зайцева

Для лечения стригущего лишая назначают антибиотики и применяют специальные вакцины, обрабатывают пораженные участки противогрибковыми препаратами и антисептическими средствами. Конечно, полный курс лечения назначит ветеринар,