Blondinko Net

Хваставство! ЗАЧЕМ????

Почему наш друг семья постоянно хвастается, тем что он бизнесмен. он купил недавно квартиру новую и машину.

Почему наш друг семьи постоянно хвастается, тем что он бизнесмен. он купил недавно квартиру новую и машину.

Чуть ли не каждый день делится!!!!

Димон Быков

Надо же с кем то поделиться радостью, а с кем как не с друзьями))

Алексей Никуля

самоутверждается

Vlad Online

Ждет одобрения, комплиментов. Просто делится этим) )

B)
Barbariss )

Ну и что? Пусть себе хвастается... Вам то что? Время пройдет, может ему ктонибудь скажет, что он глупо выглядит, или он мне кажется сам понимает подсознательно, что это некрасиво, по меньшей мере, и просто хочет чтобы ему завидовали, или как сказали еще самоутверждается) это нормально) в любом обществе найдутся такие люди -.-