Анютик Куцебенкова

глючит видео в играх, появляется рябь и глючат 3д текстуры

Глючит видео, восновном в играх, но немного и в обычном пользовании, виден желтый след после мыши, например когда очищаю корзину то изображение "летит бумажка и растворяется" тоже глючит. ярлычки тоже глючные. что делать? дрова обновлял, видюха не греется.

1. Драйвера все перепробывал.
2. Температура 46 градусов.

Мария Дубровина

1 Драйвера
2 Перегрев
3 Карта умирает

Наталья ****

Похоже на косячные радеоновские драйверы + небольшой разгон!

Мо
Мохнатик

Видеокарта кирдык. Можно прогреть (ненадолго) а покупать новую полюбому придется

Anvarjon

новую надо