Роман Яковлев

Как развить скорость скачивания на uTorrent на максимум как такой нету ?

Вот Скрин Шот №1

Вот моя скорость а торрент более чем 200кб\с не качает !!!

Результаты: Отдача 786.4kbit/s(96.0 КБ/s) загрузка: 1.5 Mbit/s (185.6 КБ. s)

я качаю на раздаче более 80 и качающих 4 =((( до этого был другой тариф на 1Мб. с 900кб\с держал скорость после нового года скорость резко упала до 200кб. с прошло время сменил тариф в надежде что поднимут скорость но ее так и не подняли !!!

Оксана Лукашова

ну все правильно он качает !! ты единицы измерения не знаешь просто

Владимир Крикунов

Там всё в настройках.... можешь поставить любую.. но если нет раздаюших... ты все равно ничего не скачаешь.. с какой скоростью раздают, то ты имеешь..

Катюша Киндзерская

в торренте главное раздача файла, а скорость интернет сам возьмет ту, которую надо! ! Достаточно 3-5 человек чтобы было на раздаче.. . Если 1-2....то скорость приема будет мала.