Наталья Тенькова

Почему у меня слабая скорость скачивания uTorrent?

Почему у меня µTorrent слабо качает файлы? Скорость интернета 100 МБ/С, а качает всего 130КБ/С. Живу в Белорусии, если важно

Людмила Дроздова

Не важно где живешь, главное кто стоит на "раздаче",то есть у кого есть этот файл скачаный-он раздает, чем больше таких тем больше скорость.

Антон Сычев

юТоррент американская программа вам помогут Американские стажеры 3 они разгонят вашу скорость до 80км\ч

Василий Нестеров

Настройки потом помощник настройки тестировать. в тест скорости выбери какой подойдет к тебе

Маргарита Морослина

значит у тебя скорость 130кб\с, у каждого у кого подключён интернет пишет 100 или 500 мб\с