Dilshod Bobodzhonov

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне Что нужно делать по утрам и вечерам для здаровой жизни

Тоесть как нужно утром вставать делать зарядку

Айка Айкоша

есть надо нормальную еду и всё...

Роман Манышев

А про день забыли?

S.
Serega- .............

отжиматься

Баха Нормурадов

в 6 пробежка, зарядка, лёгкий завтрак

Светлана Ерофеевская

То есть, в какую позу вставать?

Дмитрий Самодумов

Для здоровой жизни надо: питаться нормально это фрукты, мясо, рыба, то есть та еда которая содержит витамины + ежедневная зарядка+ плавать в бассейне по утрам+это для тех кто хочет накачать мышцы перед сном отжиматься постепенно повышая количество раз, вот и все вроде.

Елена Т

Добрая часть Азии занята хорошей коллективной разминкой, причем для каждого возраста индивидуальная нагрузка

Масянька Хвостова

а ещё регулярный качественный секс утром и вечером!

Ан
Анна

А еще для здОровой жизни, нужно научиться правильно без ошибок писать. И книги читать, развивающие

Алексей Демин

научиться писать без ошибок