Светуська Пушистик

Почему не один выпускник Российского ВУЗа не обладает знаниями о том как устроен и как рабоает тот орган который он ...

...обучал в том ВУЗе????

Taтьяна Волкова

ему об этом еще в школе должны были рассказать.

Cветлана

Ну зря Вы так: ) Не все же люди одинаковы: ) Если Вы имели в виду мозг.. . Мы, например, проходим строение мозга углубленно (я учусь на психолога) . И вообще: этот орган изучен только на 18%. Аналогично, человек использует только 20-25 % возможностей своего мозга. До конца он никогда не будет изучен.

Ал
Алёнка

вузы - это высшее образование - теоретическое - как должно быть в идеале. сидят старенькие профессора в кабинетиках, ни разу с клиентами не общались, пишут себе учебники, делают карьеру профессорскую, козлы старые. . а производство и реальное положение дел изучают в колледжах, путягах, техникумах - среднем звене

Георгий Суханов

раньше может быть и знали потому что раньше было среднее и высшее образование а сейчас оно только дорогое! современный вуз это место отмывания денег, но никак не образовательное заведение!