Ай
Айнура

вопрос верующим почему у современных жителей евразии имеется 1-4 %неандертальских генов?

Степан

а что, у ученых кончились теории?

Ди
Диляра

А вам не приходило в голову что так называемые неандертальцы обычные люди? Или вы никогда не видели расовых различий?

Ан
Антон

Верующий не станет отвечать, у него нету разделение душ по телесной тождественности, а вопрос именно в таком русле.

Евгений

и 90 от обезьяны