Марина Иванова

кто согласен продать душу дьяволу? за какие блага земные? за какие блага земные? или за что еще? сколько таких в мире?

Наталия Палчей

Нельзя продать то что ты продать не можешь !!!Ты и есть ДУША а не то во что ты одет ( тело )!!!!

Александр Горбачев

Продам ему душу, за его исчезновение из бытия.
Продам ему душу, за то чтобы он предотвратил продажу моей души.
Продам ему душу, за свою душу.

Ну тут можно много парадоксов напридумывать...

Николай Кротков

а платить за это согласны? я видела расплату... мы знаем физические законы и в здравом уме не прыгнем с девятиэтажки, так и с духовными законами не знание их не освобождает от полученных результатов.

Александр Козуров

Ты ищешь компаньона или продаёшь!? да ещё и продешевить боишься! Такая душа и даром никому не нужна!

Алеша

Душу продать невозможно -- она тебе не принадлежит. это очень исключительный случай, когда в человеке нет души и то это происходит только в том случае, когда душа отказывается от человека. Ведь чтобы представлять о чём тут идёт речь, представте пропорцию, соотношение человечишка и души, Духа, Атмы -- тело, низшее я, личность человека это кукла души, как же кукла может продать кукловода? для кукловода это смешно до коликов.

Лидия Рослая

зайдите в церковь.