Екатерина Рябцова

а почему . одни народы можно убивать. а 11 сентября это трагедия..

ОК
Олег Карпенко

Потому что справедливости не существует.

Степан Жидик

во-первых, упало три здания – 1-ое, 2-ое и 7-ое, а самолеты врезались только в два. Во-вторых, все 3 здания упали так, что не задели другие здания. Иначе говоря, они разрушились так, как обычно сносят здания, строительные компании – методом классического клина. Т. е. срезаются (с помощью направленного взрыва) центральные колоны и здание рушиться внутрь, не задевая других.

В-третьих, если бы здания упали бы из-за пожара, который якобы расплавил стальные балки (хотя любой специалист скажет, что температура горения керосина не позволяет расплавить сталь) , то мы увидели бы на земле огромные скрюченные стальные балки, остатки блоков, из которых смонтировали эти здания, а также разбитую оргтехнику, мебель и т. п. Однако после разрушения зданий не осталось ничего!

Известно, что за несколько недель до атаки самолетами Торгового Центра его взял в долгосрочную аренду, за 14 млн. долларов Ларри С. Известно, что в договоре страхования, который он заключил, говориться о том, что в случае разрушения зданий, арендатор имеет право на страховку – 8 млрд. долларов!! !

Ответ, кому это было выгодно - очевиден.. .

Ну и последнее. Фирма, которая занималась обеспечением системы безопасности зданий – брата президента США (Д. Буша).. . На лицо мотив и главные действующие лица.. .

А дальше крик в печати.. . увеличение военных расходов.. . крестовый поход в Афганистан, где талибы запретили под страхом смертной казни выращивание наркоты, и её потоки иссякли. И надо же такому случиться совпадению, после того, как Сша и Нато зашли в Афган и потеснили талибов, потоки наркоты возобновились (более того, увеличились в 4- е раза, надо ведь наверстывать упущенное).. .

И ещё одна деталь.. . Крестьяне получают около 20 млн. зелени. Местные нарко князьки и их банды около 180 млн. зел. А оборот Афганского наркобизнеса равен десяткам миллиардам. Вопрос - а кто получает остальное?

Aslan

американский офицер, сбивший иранский пассажирский самолёт
на иранской же территории,
получил награду за свой "подвиг" .
история пишется сильным.

Сергей Ермаков

"У сильного, всегда бессильный виноват"....

Кирилл Егоров

Так смотря кто гибнет. И смотря в каком виде всё приподнесено. Серая масса мало задумывается над истинной. Да и нет у неё доступа к информации о настоящих причинах происходящего.

Юрий

потеря одного человека- потеря одной Галактики! 10 человек статистика! а остальное грязная политика!

Борис Сорокин

там, где гибнут люди-всё трагедия!