Инна

видеокамера Sony NX5 даёт пробой нескольких кадров после 2 гб?

можно ли снять часа1.5-2 без пропуска кадров на стыках файлов?

Ви
Виктория

Нет! Файлы сшивать в редакторе.
Это не видеокамера. Там непрерывно а здесь увы ...

Андрей Анисимов

Файловая система карт памяти в HXR NX-5 не даёт возможности писать файлы длиннее 2-х GB. В конце каждого файла камера пишет на карту памяти 1 кадр чёрного поля, который при "сшивке" файлов в программе NLE легко удаляется, и видео "сшивается" без пропусков. Убедился на личном опыте.
Опровергну ответ Пупсика. Sony HXR NX-5 - это ВИДЕОКАМЕРА!