Inna Prusova

сколько нужно неврологу, чтобы выписали бесплатный рецепт на лекарства которые помогают и выписало вышестоящие учреждение

учреждение

Влад Кравченко

нужно чего? если у вас нет права на получение бесплатного лекарства, то с какого перепуга вам его будут выписывать? а если вы про деньги, то сами сходите и купите, это будет дешевле, чем неврологу подставляться под статью.