Людмила Порубова

Сходил к психиатору выписали Коаксил что за лекарство кто знает? Как помогает?

Серега Шугаев

Я не фармацевт, поэтому сказать по поводу лекарства ничего не могу. Но могу дать маленький совет .
Интересуйтесь у лечащего врача тем, чем он вас лечит, если вам небезразлично ваше здоровье.

Иришка

он же Тианептин. Антидепрессант. Улучшает настроение, устраняет двигательную заторможенность, повышает общий тонус организма.
Показания:
Депрессивные состояния незначительной, средней и тяжёлой степени тяжести (в том числе у больных хроническим алкоголизмом в абстинентный период) ;
Тревожно-депрессивное состояние (с соматическими жалобами) ;
Органические депрессивные и тревожные расстройства;
Острая реакция на стресс;
Посттравматическое стрессовое расстройство;
Неврастения.

При частом использовании в высоких дозах вызывает привыкание и может использоваться как наркотик, который приводит к очень тяжёлым последствиям с летальным исходом

Екатерина Пластинина

Попросите еще и от лени выписать что нибудь. Набить в любом поисковике название в лом - это большая стадия лени.

К9
Кatrin 999

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.