Маргарита Морослина

Я сегодня нервная и злая.. . На людей вот кидаюсь.... К психиатору чтоль сходить? ??

Арам Манукян

Весна. К молодому человеку сходите.

Ульяна Беляева

Кидаться кидайся, ток не кусай) а тоя еще прививку не ставила)))))

Андрей Кельганов

всех баб нужно отправить в ад))))

Мария Галова

И так каждый месяц?...

Алексей Буньков

Для начала, попробуйте к психологу... Хочется надеется, что Вы ещё в норме. А к психиатру Вас саму отвезут! Не стоит беспокоиться!

Жанна Содомова

к мужику сходи 😉

Тимофеева Анна

Меня с собой возьми. такое же состояние.

Людмила Марченко

новопаситу съешь ...или отдайся кому нибудь

Юрий Ясинский

Ни нужно никуда ходить я здесь)) ) а теперь скажите псиатр вам нужен для того чтобы полегчало, или что то другое?

Да
Даша

Психиатор разговоров не говорит, а назначает очень неприятные лекарства и отправляет в очень неприятную больницу. Это не Ваш случай.

Попейте какао и поешьте витаминов. После штормов в Москве сейчас всем тяжело.

А то, что Ваш молодой человека Вас с утра по головке не погладил и не успокоил, ему в большой-большой минус.

Евгений Давыденков-Калинин

Необязательно... просто улыбнуться и все пройдет,.)))

Дмитрий

лучше к психоневрологу

Юрий Царенков

иди на 10 дней закройся там...

Петр Нагорнов

К знакомому челу задом прижмись, трись об его мотню, пока у него вставать не начнет, потом отдайся. Главное - чтобы он не болтун был.

Вова Vk

Мужика найди, весна ведь на дворе

Олег

Думаешь начать кидаться на психиатров? 🙂

Попринимай глицинчику 🙂