Дмитрий Юдин

Хочу купитт Ниссан Примера 2005-2006 года. Как по запчастям дорого или есть неоригиналы???

Сколько будет стоить подвеска??? Она ведь у них многорычажная или нет?? ?

Альфа Призрак

один лямда зонд стоит у официалов 11000руб!!

Евгения Игнатова

есть неоригиналы.
Подвеска спереди - Тип подвески: McPherson/МакФерсон.
Сзади - балка.
Цены на запчасти здесь www.exist.ru

Нет там многорычажки

Алексей Антипов

Дорогая, неоригиналы есть на ВСЁ в наше время.

Ан
Анастасия

приемлемо для людей с средней заработной платой

Алекс@ндр )

Если изначально так подходить, лучше пешком ходить. Как будешь эксплуатировать, так и ломаться будет. Сосед два года гоняет. Никаких проблем