Александр Ермишко

Что значит если в паспорте Донского сфинкса стоит масть е21?

Антоха

Кремовый табби.
е - кремовый окрас – осветлённый красный.
У Донских сфинксов на голых животных смотрится как тельный, не имеющий какого либо окраса, на животных типа браш, крем светлый, пастельного тона.
Табби - это вид рисунка, который может сочетаться с любым окрасом: красный табби, голубой табби и т. п.
Варианты табби:
-классический (мраморный) classical
-ченый пятнистый (пятно)
-тигровый (макрель) .
У породы Донской сфинкс не различают рисунок, так как на голом взрослом животном не возможно в полной мере увидеть его. Все животные проходят в классе тэбби, под кодом 21.

Олеся Ермошкина

Окрас Вашей кошки - кремовый таби

Mihal

Правильней не "табби", а "тебби". Кремовый Тебби (e 21)

Глеб Лапков

Это значит, что ваш сфинкс кремовый и полосаты или пятнистый